Дочь российской исполнительницы шансона Любови Успенской Татьяну Плаксину, которая не так давно перенесла несколько пластических операций, заподозрили в употреблении наркотиков. Многочисленная армия поклонников говорит, что наследница 67-летней артистки стала вести себя вызывающе.

Любовь Успенская и ее дочь Татьяна

Недавно Пласкина пожаловалась своим подписчикам в Instagram, что ее насильно держат в помещении и не дают выйти. Странное видео не на шутку взволновало интернет-общественность. Позже появились слухи, что Успенская отправила дочь в клинику на лечение.

Спустя некоторое время Татьяна Пласкина опровела информацию о реабилитационном центре, заявив, что на самом деле ее страницу взломали.

"Простите, на днях были неполадки с Instagram, его кто-то сломал. Но сейчас уже все в силе, я сижу дома, репетирую, готовлюсь к концерту", — рассказала Плаксина.

View this post on Instagram

A post shared by Pacha Tati (@pacha_tati)

"Зачем ты обманываешь? Возле твоего дома нет трассы, а на видео слышно, как проезжают машины. И вид у тебя такой... Похоже, не все у тебя хорошо", "Танюша, прекращай употреблять наркотики. Ты же только хуже себе делаешь", "Лечись", - пишут фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что несколько лет назад дочь звезды шансона Любови Успенской Татьяна Плаксина, во время отдыха, упала с горного велосипеда, сломала челюсть и выбила все передние зубы. Начинающей художнице пришлось перенести несколько сложнейших операций на челюсти и долго восстанавливаться. Популярной певице Любови Успенской пришлось потратить на это много усилий и баснословную сумму денег.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой