Известный колумбийский шеф-повар Эктор Хименес-Браво откровенно признался, что очень бы хотел создать семью с украинкой. По его словам, женщины из Украины являются его идеалом. Об этом кулинар "МастерШеф" сообщил на официальной страничке в Instagram.

Эктор Хименес-Браво

"Раньше я считал, что колумбийская женщина — страстная, ревнивая, сварливая. Канадская женщина — это работа, карьера, у них семья на втором месте. А вот украинок я начинаю уважать сразу же в начале общения", — поделился своими мыслями ведущий.

Также Эктор-Хименес Браво уточнил, что украинские женщины красивые, ухаживают за собой, работают и, конечно же, заботятся о мужчинах. Более того, дети для них всегда на первом месте.

"Украинские женщины знают баланс жизни — теплота, душевность и мудрость. Этого не хватает женщинам из других стран", — признался повар.

"А знаете ли Вы, что украинки ещё и ревнивы. Вариант измены - не пройдет", "Удачи вам с красивой украинской женщиной! Красивые украинки- только для сильных и смелых! 🔥", "Прям, гордость взяла за нас, девчата 😆😆😆👍👍👍", "Очень приятно читать такие теплые отзывы про украинок 😊🤗🔥", - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что колумбийский кулинар поделился со своими поклонниками забавным снимком, на котором он позирует в украинской национальной одежде: вышиванке и шароварах. В подписи к фото Эктор-Хименес Браво посвятил теплые слова Украине. С его слов, украинское государство стало для него родным домом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой