Популярная эпатажная певица Оля Полякова долгие годы была невостребованна. Вначале она выступила в образе «Супер-блондинки», однако, в 2013 году после выхода сингла «Шлепки», она проснулась знаменитой. На сегодняшний день Полякова – певица первого эшелона украинского шоу-бизнеса.

Что касается личной жизни, то 37-летняя артистка состоит в официальном браке с бизнесменом Вадимом. Они воспитывают 16-летнюю Марию и 9-летнюю Алису. Если старшая наследница определилась с будущей профессией (Маша мечтает о карьере певицы), то младшая пока только ищет себя.

Оля Полякова активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, артистка в своем микроблоге опубликовала фото, где показала, в каком образе пришла в школу четвероклассница Алиса. Она предстала в джинсах, куртке, кепке и белых кроссовках.

Как отмечается, Полякова в недавнем интервью «Светской жизни» рассказала, что Алиса называет себя «бомжом Валерой».

Ранее мы писали, что Оля Полякова решила прокомментировать свою интерпретацию. По ее словам, песня о разбитом сердце девушки, поэтому она только так может выразить свои эмоции:

«Я не Матвиенко и не Повалий, и свою боль я переживаю по-другому. Я переживаю ее из горла, крича, ведь этот кобелина променял меня на какую-то другую бабу. Об этом можно и покричать», - ответила Полякова.

Смотри видео Оли Поляковой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой