Популярная украинская певица Оля Полякова недавно порадовала поклонников проникновенным исполнением чужих песен. В Мариинском парке в канун премии «Национальная легенда Украины» она спела композицию «Виват, король», а на масштабном концерте по случаю Дня Независимости Украины предложила свою версию легендарной песни «Чарівна скрипка». Однако, как всегда, не обошлось без негативных комментариев.

Пользователи Сети отметили, что Таисия Повалий и Нина Матвиенко намного лучше и качественно исполнили данную композицию. Но Полякова за словом в карман не полезет, поэтому решила прокомментировать свою интерпретацию. По ее словам, песня о разбитом сердце девушки, поэтому она только так может выразить свои эмоции:

«Я не Матвиенко и не Повалий, и свою боль я переживаю по-другому. Я переживаю ее из горла, крича, ведь этот кобелина променял меня на какую-то другую бабу. Об этом можно и покричать», - ответила Полякова.

Поклонники поддержали любимицу: «Оля Рвиииии 🔥🔥🔥 плевать на всех!», «Оля давай песню на английском😂❤️ Ты Само совершенство», «Я в восторге от этой богини 😍как Украине повезло, что такие таланты», «Очень красивая яркая и прекрасная мама и Жена)))🔥❤️ Мой сын вас очень любит и я))))Ваши песни настроение и заряд бодрости, любим Вас)».

Ранее мы писали, что в кадре Маша предстала в стильном наряде с открытой спиной. Пышные волосы она собрала в хвост, оставив несколько прядей. Таинственный молодой человек девушки появился в футболке и в бандаме на голове.

Многие поклонники посчитали, что видео слишком взрослое, однако по реакции Оли Поляковой понятно, что она относится к отношениям дочери положительно.

Смотри видео Оли Поляковой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой