Украинский телеведущий Владимир Остапчук и его экс-жена Елена Войченко ради своих детей поддерживают отношения, хоть терпеть друг друга не могут. В честь Дня знаний бывшие супруги опять воссоеденились. В частности, сегодня они отвели общую дочь Эмилию в школу. Девочка пошла во второй класс.

Владимир Остапчук и его дочь Эмилия

Так, на своей странице в Instagram Владимир Остапчук запостил фото с дочкой, которую держит на руках. Семейный кадр был сделан возле школы.

Дочь Владимира Остапчука и Елены Войченко

Кроме того, в разделе своего микроблога шоумен засветил и бывшую жену. Как оказалось, школьная учительница устроила родителям экскурсию по школе, тогда же Владимир и показал Елену. Видно, что экс-жена позировала в красивом платье изумрудного цвета.

Фото: скриншот с Инстаграма Владимира Остапчука

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Остапчук часто делится различными фотографиями, на которых он изображен вместе со второй женой Кристиной Горняк. Но, похоже, перед очередным свадебным корпоративом на артиста нахлынули воспоминания. Так, шоумен в сторис на своей странице в Instagram опубликовал фото из собственной свадьбы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой