Известный украинский телеведущий Владимир Остапчук часто делится различными фотографиями, на которых он изображен вместе со второй женой Кристиной Горняк. Но, похоже, перед очередным свадебным корпоративом на артиста нахлынули воспоминания. Так, шоумен в сторис на своей странице в Instagram опубликовал фото из собственной свадьбы.

На архивном снимке изображены счастливые молодожены — Влад и Кристина. Как раз тот момент, когда телеведущий надевает невесте обручальное кольцо.

«Всегда, когда веду чью-то свадьбу, то вспоминаю наше с Кристиной», — вспомнил шоумен.

Фото: скриншот с Инстаграма Владимира Остапчука

Напомним, 15 октября 2020 года Владимир Остапчук и Кристина Горняк поженились. Спустя 2 месяца после помолвки шоумен Владимир Остапчук и нотариус Кристина Горняк официально стали мужем и женой. Первые фотографии со свадьбы в Сети стали появляться уже в начале торжества, об этом побеспокоились друзья молодоженов.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Елена Войченко, бывшая жена шоумена Владимира Остапчука, взволновала Сеть горячим снимком в купальнике. Девушка отправилась на отдых в Грецию и не упустила случая сделать эффектные фото. На новых кадрах она запечатлена лежащей на пляже в сплошном красном бикини, при этом Елена соблазнительно выгнулась, демонстрируя аппетитные изгибы своей роскошной фигуры.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой