Елена Войченко, бывшая жена шоумена Владимира Остапчука, взволновала Сеть горячим снимком в купальнике. Девушка отправилась на отдых в Грецию и не упустила случая сделать эффектные фото

На новых фото Войченко запечатлена лежащей на пляже в сплошном красном бикини, при этом Елена соблазнительно выгнулась, демонстрируя аппетитные изгибы своей роскошной фигуры.

"Блаженство отпуска", — написала она.

Елена Войченко

Позже бывшая супруга Владимира Остапчука опубликовала еще один кадр, на котором забавно позирует со своими детьми — 7-летней Эмилией и 3-летним Эваном.

Елена Войченко со своими детьми

Поклонники не смогли пройти мимо новых снимков Войченко, после чего засыпали девушку восторженными комментариями: "Ну что за красивая семья 😍🔥", "Какие вы классные!!! ❤️", "Роскошная", "Ноги — огонь", "Вы такая стройная!", "Неземная красота", "Ого!!! Очень красиво", "Не узнать".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Елена Войченко откровенно рассказала про отношения с экс-супругом и призналась, что Владимир Остапчук пытался забрать у нее детей. Также девушка ответила на вопрос, была ли жертвой в отношениях с телеведущим.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой