Елена Войченко откровенно рассказала про отношения с экс-супругом и призналась, что Владимир Остапчук пытался забрать у нее детей. Также девушка ответила на вопрос, была ли жертвой в отношениях с телеведущим. Такие подробности прозвучали в интервью Славе Демину на Youtube канале.

Елена Войченко и Владимир Остапчук с детьми

По словам Войченко, после развода она хотела наладить общение с бывшим супругом ради детей. Однако, несмотря на все ее усилия, договориться с Остапчуком так и не получилось.

"Я сама не могу наладить эти отношения. И первые четыре месяца я делала все по книжкам, по советам психологов... Но это не привело ни к каким результатам", - призналась девушка.

Елена Войченко

В беседе со Славой Деминым Елена призналась, что выдохнула после окончательного развода с Владимиром.

"Выдохнула. После того, как он "оставил", мы разошлись, я плакала по одному поводу — из-за детей. Он пытался украсть, забрать и такого формата. Он достаточно долго угрожал мне, что он заберет детей, психическая экспертиза... Очень длительная процедура, и он мне четко, конкретно, говорил: "Ты такая-то. Дети не должны быть с тобой", - заявляет Елена Войченко.

На вопрос ведущего, была ли Войченко жертвой в ситуации развода, девушка ответила так:

"Нет. Я была жертвой до момента развода, теперь это этап противостояния. Скажем так, я не тот человек, который потерял в результате этого развода самое большое", - добавила женщина.

"Очень красивая девушка. Желаю Вам большого женского счастья", "Никогда человек не сможет до конца понять всю боль разведенной женщины с детьми", "Не воспринимаю Остапчука после развода и его немужского поведения. Не смотрю передачи, где он ведущий", "Слава перегибает. Девушка изначально сказала, что Вова неадекват и привела явные примеры нездорового поведения. Не думаю что она это придумала", "Вы замечательная женщина! У Вас такой чистый мир, оставайтесь такой несмотря на все проблемы, потому что земля держится на таких людях, как Вы! У Вовы свой мир, который с Вашим совершенно не пересекается! Вы достойны настоящего мужчины, зрелого, душевного!", - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Остапчук сделал вторую прививку от COVID‑19. В личном Instagram-аккаунте он рассказал, что решение о вакцинации принял спонтанно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой