Украинская телеведущая Ольга Фреймут живет в счастливом браке с продюсером «Нового канала» Владимиром Локотко. Звездная пара воспитывает двоих детей: 6-летнего сына Валерия и 4-летнюб дочь Евдокию. Также у теледивы есть 16-летняя дочь Злата от британца Нила Митчелла.

40-летняя знаменитость успела написать несколько книг, а три года назад открыла собственное издательство. Она выпустила книгу «Этикет», где в юмористической форме рассказала о правилах хорошего тона. В своем микроблоге она делится важными правилами того, как должна, по ее мнению, себя вести истинная леди:

Осанка. Мисс никогда не горбиться, даже если ее одолела усталость и побило жизни. Ровная спина, головушка ровная. Между подбородком и грудью должно быть расстояние с ладонь. Если голова клонится вниз, как увядшая георгин, госпожа будет уверен вид.

💛Взгляд. Мисс никогда не отводит взгляд. Она смотрит на собеседника с теплом и вниманием, даже если тот пропащий. Разговор. Госпожа хорошо знает, что говорить о коронавирусе, долгах, антихристов и дурацкую власть - занятие ленивых на скамейке у подъезда. Панна интересуется собеседником. Больше слушает, говорит мало. Она никогда не перебивает, с кем общается.

🧡Приятность. Госпожа никогда не жалуется и не упрекает. Даже если у нее был плохое утро, поссорилась с любимым, замерзла, получила штраф за превышение скорости, она не делится бедой с миром.

Эмоции. Госпожа контролирует свои радости и гнев. Никаких звуков, как крыса (я не знаю, правда, крысы пищат), не кривит нос, если ей противно, не повышает голос, даже если ей на голову ляпнул из кондиционера.

💜Внимательность. Госпожа всегда чуткая к чужой беде. Даже если нет времени, вызовет скорую, когда увидит, что кто-то лежит безжизненно на улице. Она занимается благотворительностью анонимно. Звонит стареньким родственникам. Мисс отзывчивая к ближнему.

Столовые манеры. Мисс ест аккуратно, а не хлебает, как с перепоя; НЕ облизывается; бортики ее тарелки чистые, она не дует на горячую суп. Мисс пользуется приборами, не дерётся ними, словно отгоняет злых духов. Дамы не кусает хлеб, не говорит с набитым ртом.

В кадре она позирует в стильном брючном костюме черного цвета. В дополнении образа бежевые туфли. Она аккуратно уложила волосы и нанесла макияж.

Ранее мы писали, что Ольга Фреймут поделилась секретами их счастливого союза. Об этом сообщает Big Money.

«Я очень долго шла к этим отношениям, потому что многие люди не выдерживали. Володя выдержанный, но категоричный и стойкий, он остается всегда при своем мнении», - рассказала Фреймут.

Смотри видео Ольги Фреймут:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой