Украинская телеведущая Ольга Фреймут в 2017 году впервые вышла замуж за продюсера «Нового канала» Владимира Локотко. Звездная пара сразу стали симпатизировать друг другу, однако вначале между ними были исключительно деловые отношения. На сегодняшний день у них подрастают двое детей: сын Валерий и дочь Евдокия. Также у теледивы есть 15-летняя наследница Злата Митчелл.

Ольга Фреймут в интервью Евгению Черняку рассказала, что в их браке главное – свобода. Она поделилась секретами их счастливого союза. Об этом сообщает Big Money.

«Я очень долго шла к этим отношениям, потому что многие люди не выдерживали. Володя выдержанный, но категоричный и стойкий, он остается всегда при своем мнении», - рассказала Фреймут.

Более того, она отметила, что больше всего ценит в отношениях свободу. По ее словам, «если кто-то кого-то силой держит дома – это глупость. Я из тех женщин, которые за свободу. Можно выйти, в кого-то влюбиться и предать».

«Любые отношения строятся на свободе, я всегда его благословляю на любые поездки, а он меня – на мои», - резюмировала она.

Ранее мы писали, что Ольга Фреймут показала архивные снимки, которые были сделаны во время ее отдыха во Франции.

Смотри видео Ольги Фреймут:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой