Несмотря на плотный рабочий график и постоянные гастроли, певица Настя Каменских успевает уделять время семье и поклонникам. Сегодня на ее официальную страничку подписано 5,3 миллионов фанатов, которые с интересом наблюдают за всем, что происходит в жизни артистки.

Так, сегодня, 1 сентября певица с самого утра порадовала поклонников фотографиями и видео, где голая купается в бассейне.

А немного позже, пока остальные звезды делились фотографиями с детьми с торжественных линеек и показывали свои ретро снимки со школьных лет, Каменских нарядилась в костюм старшеклассницы, который состоял из белой рубашки, мини-юбки в складку и джемпера. В дополнение к образу надела парик с сиреневыми волосами. В руках у артистки был огромный букет с живыми цветами.

«С 1 сентября, ребята 1️⃣🍂📚 До меня этот день всегда будет связан с самыми тёплыми моментами из детства С трепетом и предвкушениям, с началом чего-то нового 🥰 Хочу пожелать всем школьникам и студентам самого классного, интересного, продуктивного и насыщенного года, наполненного новыми знаниями и важными, приятными моментами ♥️
Это будет незабываемое время 😘»,- написала Каменских.

Поклонники были в восторге: «Малышка 🔥🔥🔥 ты чего опаздываешь на первый урок 😂👏🏽», «Пора уже своих воспитывать и в школу везти)))))», «Где детишки ваши с Потапом?», «Такая лапусечка ,обожаю😍»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы сделали подборку фотографий, как Ефросинина, Билык, Камалия и другие знаменитости провожали своих детей в школу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой