После того, как Настя Каменских и Потап сыграли свадьбу, в Сети тут же заговорили о беременности певицы. Поклонники с нетерпением ждут, когда же в звездной семье появится малыш, и буквально сканируют каждые новые фото Каменских в надежде увидеть округлившийся животик. А пока в фанаты внимательно рассматривают все публикации знаменитости, артистка продолжает работать и наслаждаться жизнью с любимым супругом.

Так, сегодня, Настя Каменских поделилась новым видео. В Instagram в разделе «сториз» певица показала, как провела утро 1-го сентября. Пока звездные коллеги отводят детей в школу, знаменитость решила искупаться в бассейне. Все действие запечатлел на свою камеру Потап.

В кадре певица появилась полностью обнаженной. Закутавшись в полотенце, Настя пробует воду ногой и сообщает мужу, что она очень холодная, но она все равно собирается плавать.

Можно только представить, что писали в директ поклонники артистки. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в Сети появилась фотография, где можно было увидеть реальную фигуру Каменских и ее подружки - экс-жены Позитива дизайнера Анны Завгородней. . На снимке, которые были сделаны во время пикника, обе позировали в купальниках с леопардовым принтом. В кадре Настя и Аня пытаются изобразить движения из популярного танца тверк.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой