На своей страничке в Instagram, певица Ирина Билык часто делится новыми публикациями, где рассказывает о личной и творческой жизни, а так же демонстрирует свои модные наряды. Стоит отметить, что артистка всегда отличалась от звездных коллег нестандартным подходом к выбору гардероба. Каждый раз, появляясь на публике, Ирина демонстрировала невероятно красивые наряды в разных стилях.

Так, на днях артистка поделилась новым фото, где позировала в роскошном кимоно цвета ультрамарин, расшитым серебряными нитями. Объемный наряд полностью скрывал фигуру артистки. Многие поклонники связывают это с кардинальными переменами во внешности – трудно не заметить, что Ирина немного прибавила в весе и увеличилась минимум на два размера.

Стоит отметить, что выглядела артистка в этом образе очень эффектно. Особенно если учесть, что за последние несколько лет Билык существенно прибавила в весе, а правильно подобранный наряд помог все это скрыть. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в одном из своих интервью Ирина Билык сообщила, что развелась со своим молодым мужем стилистом и фотографом Асланом Ахадовым, от которой у артистки маленький сын Табриз.

Так же стали известны некоторые интимные подробности жизни Ирины Билык с Дмитрием Коляденко. На вопрос Ефросининой: «Сколько времени прошло с момента знакомства до первого секса с известным шоуменом?», Билык ответила: «Один месяц», но у Дмитрия на этот счет была своя версия.

Ирина Билык и Дмитрий Коляденко

В рамках программы шоумен рассказал, что прежде чем вступить в интимные отношения с Билык он два месяца за ней ухаживал - водил по ресторанам и дарил подарки. Потом они сдали анализы и только после получения результатов позволили себе интимную близость.

Смотри видео по теме:

Напомним, что за все время своей творческой карьеры певица Тина Кароль не раз примеряла на себя разные амплуа, но остановила свой выбор на образе роковой красотки с белокурыми локонами и красной помадой в стиле «золотого Голливуда». Без сомнений, этот образ очень идет артистке. Но, так Тина выглядела не всегда.

Недавно в социальной сети вспомнили, как же выглядела певица более 15 лет назад, в начале своего звездного пути. Так, на одном из фан-аккаунте звезды появилась занимательная фотография, где Кароль предстала в непривычном для себя образе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой