Финалиста романтического шоу "Холостячка" Алексея Тригубенко, которого отвергла Ксения Мишина, считают идеальным холостяком и мужчиной. Многим до сих пор интересно, насколько легко парню заводить новые отношения. Расставить все точки над "і" парень решил в интервью Славе Демину на "Люкс ФМ".

Алексей Тригубенко

По словам Тригубенко, ему надоело, что в последнее время его воспринимают - как Алексея Тригубенко из "Холостячки", а не как простого парня с реальной жизни.

"Я для себя понял: если девушка ищет отношений ради отношений, чтобы построить семью и быть счастливой, только тогда можно с ней строить отношения. Если она преследует только какую-то цель, например, закрыть бытовые вопросы, пообщаться, поехать в путешествие и так далее, такие отношения приведут в никуда", - сказал Тригубенко.

Алексей также признался, что перестал дарить цветы на первом свидании. Потому что девушки, как утверждает финалист "Холостячки", ожидают от него дорогих подарков и походов по магазинам.

Алексей Тригубенко

Радиоведущий Слава Демин поинтересовался у финалиста "Холостячки", свободно ли его сердце сейчас, на что Тригубенко ответил так:

"На данный момент я общаюсь... У меня полуфинал", - пошутил Алексей.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алексей Тригубенко рассказал о проблеме, которая для него является очень личной: "Ребята, я такой жесткий транжира, чтобы вы понимали. Сколько бы я не зарабатывал, я могу потратить всё. Я транжира и в этом я могу вам признаться честно. Хотя при этом я полностью веду свой финансовый учет, всю бухгалтерию я веду, сколько зарабатываю, сколько я трачу. Это меня никак не ограничивает в том, чтобы я могу потратить всё, что я хочу. Может я просто так отношусь к деньгам, так их люблю, что люблю их тратить".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой