Актриса Ксения Мишина на финальном шоу «Холостячка» столкнулась с выбором между Алексеем Тригубенко и Александром Эллертом. Несмотря на все предостережения поклонников, девушка приняла предложение руки и сердца от сценариста "Квартал 95" Эллерта. Сначала фанаты реалити-шоу полагали, что другой участник проекта будет страдать от нехватки женского внимания, но позже убедились в обратном. Накануне стало известно, что Алексей женился. Сейчас предприниматель активно развивает свой Instagram-аккаунт, в котором делится моментами из личной жизни.

Ксения Мишина и Алексей Тригубенко

На этот раз Алексей Тригубенко рассказал о проблеме, которая для него является очень личной:

"Ребята, я такой жесткий транжира, чтобы вы понимали. Сколько бы я не зарабатывал, я могу потратить всё. Я транжира и в этом я могу вам признаться честно. Хотя при этом я полностью веду свой финансовый учет, всю бухгалтерию я веду, сколько зарабатываю, сколько я трачу. Это меня никак не ограничивает в том, чтобы я могу потратить всё, что я хочу. Может я просто так отношусь к деньгам, так их люблю, что люблю их тратить".

Фото: скриншот с Инстаграма Алексея Тригубенко

Пользователи не смогли оставить свои комментанрии, так как это были всего лишь Instagram-Stories.

Фото: скриншот с Инстаграма Алексея Тригубенко

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что главные ньюсмейкеры этого лета – Ксения Мишина и Александр Эллерт. Пара в прошлом году на всю страну объявила о своих отношениях. Они строили далеко идущие планы, даже говорили о свадьбе и рождении совместного ребенка. Однако месяц назад звезда сериала "Крепостная" решила поставить точку в их отношениях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой