Главные ньюсмейкеры этого лета – Ксения Мишина и Александр Эллерт. Пара в прошлом году на всю страну объявила о своих отношениях. Они строили далеко идущие планы, даже говорили о свадьбе и рождении совместного ребенка. Однако месяц назад Ксения решила поставить точку в их отношениях.

Многие были разочарованы, ведь они казались идеальной парой: сдержанная Ксения и юморной Александр. Бывшие влюбленные отказывались от комментариев, оставив поклонников додумывать разные обстоятельства.

Но, похоже, знаменитости решили дать отношениям «второе дыхание». Их заметили в аэропорту перед рейсом на Кипр. Несмотря на то, что получилось их снять со спины, но ни у кого ни малейших сомнений, что это они.

Сама же актриса не скрывает, что находится на отдыхе, но в камеру ее телефона попадает исключительно ее сын Платон. Она с удовольствием показывает роскошный номер и делится атмосферными снимками.

Ранее мы писали, что Ксения Мишина на своей странице в Инстаграм опубликовала снимок, где запечатлена в ванной комнате. Под публикацией она затронула тему женской притягательности. По ее словам, единственным гарантом «внутреннего сияния» у женщины являются «не роли, не одежда и аксессуары», а «разрешение себе быть собой».

Ксения Мишна поразила откровенным фото

Смотри видео с Ксенией Мишиной и Александром Эллертом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой