В Сети появились фото теплохода, где по информации российских СМИ, должна состояться свадьба музыканта Алишера Моргенштерна и блогерши Дилары Зинатуллиной. Торжество влюбленные планируют отмечать на яхте с надписью 31 августа, которая сейчас стоит рядом с Москва-Сити на набережной Тараса Шевченко.

Дилара и Моргенштерн

По данным инсайдера, гостей на свадьбу будут пускать по билетам, стоимость которых начинается от 50 тысяч рублей.

Также Моргенштерн у себя на странице в Instаgrаm опубликовал Stоriеs из туалета, где его снимает множество фотографов. Многие предполагают, что это съемки подготовки жениха к церемонии. На баннере также указаны имена Алишер и Дилара.

Теплоход стоит в центре Москвы

Свадьба Моргенштерна

Свадьба Моргенштерна

В то же время Дмитрий Гордон поделился снимком с рэпером и анонсировал, что сегодня вечером выйдет его интервью "в день свадьбы с замечательной девушкой Диларой".

"Давайте святую воду", "Ошибка природы", "Свадьба!!! Под хлопанье рук. Сегодня кто-то добровольно влез под каблук...", " Уровень школьных подростков", "Жизнь для них игра, жаль что нет ценности в жизни. Всё пустое", "Цирк уехал, клоуни остались", - пишут в комменатриях интернет-пользователи.

Морегенштерн и Дилара Зинатуллина познакомились более четырех лет назад. Между ними завязались отношения, однако в 2019-м пара объявила о расставании. В 2020 году отношения знаменитостей возобновились, а уже в июне 2021-го года Дилара сама предложила Алишеру сыграть свадьбу. В июле он сделал девушке предложение.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в мае 2021 года популярного российского исполнителя Моргенштерна (настоящее имя – Алишер Валиев) Министерство культуры внесло в «черный список». Также в СБУ заявили, что рэпер не сможет пересечь границу, потому что его деятельность угрожает безопасности страны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой