Ни для кого не секрет, что певица Джамала уделяет большое внимание не только своей внешности, но и нарядам. Ее повседневные образы всегда поражали своей неординарностью. Только недавно в Сети обсуждали ее невероятно стильный образ с широкими джинсами, как певица снова подкинула тему для разговора – на этот раз речь пойдет о ее новом сценическом образе.

Так, в микроблоге знаменитости появилась серия новых фотографий, где артистка позирует в роскошном длинном платье красного цвета с красивым вырезом в зоне декольте и открытыми плечами. Дополнили безупречная укладка и макияж. Чтобы образ выглядел завершенным, к нему были подобранны украшения – серьги висюльки с бриллиантами, цепочка с подвеской и кольцо.

Джамала Фото: Polina Grebenik

«Що б тобі хотілося на цей концерт? Червоне. Хочу червоне ❤️‍🔥…»(Что бы тебе хотелось на этот концерт? Красное. Хочу красное) ,- написала артистка.

Джамала Фото: Polina Grebenik

В Сети тут же отреагировали: «Красуня 😍🙌❤️❤️❤️», «Платье огонь», «Несравненная! ❤️Бесконечно любимая! ❤️Потрясающе талантливая! «, «Йой 🔥 аж очі ріже, чарівна, неймовірна👏👏❤️», «Обалденное платье и шикарная женщина всетретились❤️», «Вам дуже личить червоний колір, сукня неймовірна», «Малишка на Миллион 💝💝💎☝️🇺🇦🇺🇦💰💰💰🇺🇦☝️💎💝💝☝️🇺🇦💰💰»,- писали в Сети.

Стоит отметить, что Джамала действительно выглядела роскошно. Красное платье идеально подчеркнуло ее заметно постройневшую фигуру и цвет кожи. А что ты скажешь по этому поводу?

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов. Судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном.

Смотри видео Джамалы:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой