Джамалу называют самой стильной певицей в Украине. На своей страничке в Instagram артистка не раз демонстрировала модные образы, которые становились примером для подражания для многих подписчиков. Так, недавно певица продемонстрировала, как составить модный комплект из обычных штанов и футболки, а сегодня певица вместе со своей подружкой и коллегой – певицей Татьяной Решетняк (Tayanna) показала еще два суперстильных образа с брюками.

Так, в микроблоге Джамала появилась серия фотографий со съемок клипа, где обе девушки предстали в штанах на три размера больше – на Джа были джинсы, Tayanna позировала в брюках, напоминающих рабочую одежду. Дополнили образы обычные майки, рубашка и огромные резиновые сапоги с ботинками.

«Обережно, спойлер 🔥🔥🔥….»,- подписала фотографии Джамала.

Как только снимки появились в Сети, поклонники тут же стали обсуждать креативные образы девушек: «Джа джинсы супер, или у вас мега крутой стилист или вы сами, но вы для меня самая стильная сейчас, ну только Монатик с вами рядом также занимает первое место по стилю👏», «Ці образи просто вогонь!», «Такую Джамалу я ещё не видела... SUPER!»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов. Судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном.

Смотри видео Джамалы:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой