Украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон продолжает делиться со своими поклонниками моментами из личной жизни. Особый восторг у пользователей вызывают фото жены Алеси Бацман, на которых она хвастается выдающимися формами в эффектных нарядах.

Алеся Бацман

В этот раз Дмитрий Гордон поделился с поклонниками пикантным снимком, на котором засветил свою супругу Алесю Бацман в полуобнаженном виде. Перед объективом камеры журналист предстал в оранжевой футболке, а его красавица-жена позировала без нижнеего белья. Видно по фото, ведущий прикрыл грудь возлюбленной руками. Женщина также улыбалась на камеру, а на ее лице виднелся яркий макияж с акцентом на глаза.

"Спокойной ночи, малыши!" – подписал фото знаменитость.

Дмитрий Гордон и его жена Алеся Бацман

Через некоторое время провокационный снимок Дмитрия Гордона и его жены Алеси исчез из социальных сетей. Поклонники из-за этого не смогли оставить свои комментарии.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Дмитрий Гордон давно закрепил за собой звание одного из самых импозантных мужчин Украины. Более того, журналист без устали доказывает – время не имеет над ним власти. Так, на его странице в Instagram появилось фото 30-летней давности.

Снимок был сделан в 1991 году. Перед объективом камеры Гордон позировал в деловом костюме, белой рубашке и галстуке. На голове у него виднелись пышные волосы, а на лице – густая борода. К слову, сейчас же Дмитрий полностью лысый. Некоторые поклонники даже написали, что с трудом узнали телеведущего.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой