Популярная украинская исполнительница Ани Лорак, которая живет и работает в Москве, воспитывает единственную дочку Софию от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Девочка старается быть активным пользователем Instagram. Там восточная красавица все чаще радует публику домашними снимками и забавными видео.

Дочь Ани Лорак и ее дочь

Так, некоторое время назад дочь Ани Лорак опубликовала фото, на котором запечатлена с любимой собакой по имени Тоша. В кадре красавица-дочь разлеглась на белоснежную кровать, позируя в спортивном топе и, судя по всему, коротких шортах.

Подписчики девочки тут же отреагировали на ее пост: "Красотка 😍", "Соня покажи фотографии с мамой, где ты маленькая", Тошенька словно плюшевый мишка 😉 Милашки ❤️ Классных, ярких каникул 🌈", "Так на папу похожа".

Стоит отметить, еше в январе Каролина пешила порадовать свою наследницу и подарила ей домашнего питомца. Собака является породы мальтипу. Это наполовину той-пудель, наполовину – мальтийская болонка. Порода расценивается как дизайнерская, но остается не признанной международными кинологическими ассоциациями.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на прошлой неделе весь российский шоу-бизнес побывал на международном песенном конкурсе «Новая волна» в Сочи. Также некоторые украинские певицы засветились там – Ани Лорак, Светлана Лобода и другие. Первая не только щеголяла по красной дорожке, показывая очередное платье, но и презентовала дуэтную песню с Сергеем Лазаревым – «Не отпускай». Как отмечается, они не только коллеги по цеху, но и близкие друзья.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой