Популярный певец Валерий Меладзе стал специальным гостем грандиозного шоу «Співають всі!». За кулиссами талант-шоу артист откровенно рассказал, какое выступление считает одним из самых ярких и как ему удалось заставить петь в унисон весь зал.

Валерий Меладзе на шоу Співають всі

Валерий Меладзе признался, чтобы поднять весь зал, артисту не обязательно петь лучше всех, главное – энергетика:

«Расскажу вам об одном из самых запоминающихся моих выступлений. У меня сел голос, но я пришел на репетицию с надеждой распеться, ведь всякое бывает. Но в тот раз я вообще потерял голос, а зрители уже пришли, поэтому я предложил им 2 варианта действий: перенести концерт или же они должны мне помогать петь», – вспомнил певец Валерий Меладзе в эфире канала «Украина».

Валерий Меладзе

Зрители попросили артиста дать концерт и пообещали поддержать его в каждой песне. Так, выступление запомнилось Валерию Меладзе на всю жизнь:

«Это был самый эмоциональный концерт в моей жизни! Народ просто с ума сошел! – рассказал Валерий Меладзе в эфире шоу «Співають всі!» – Спустя год я приехал в тот же город, где я очень плохо спел, даже не пел – хрипел, шипел. И вот снова вышел на сцену, но уже в прекрасной форме, объяснил предыдущее выступление людям, начал петь, но вообще не то было! По эмоциям получился обычный концерт – слушали, хлопали и все. А перед этим действительно все кайфонули!»

Как сообщалось ранее, развлекательный проект по британскому формату All Together Now впервые вышел на телеканале BBC в 2018 году.

Смотрите новый выпуск грандиозного шоу «Співають всі!» в субботу, 11 сентября, на телеканале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что российская исполнительница Альбина Джанабаева и музыкант Валерий Меладзе – многодетные родители. У них подрастают трое дете1: 17-летний сын Костя, 7-летний сын Лука и 3-месячная дочь Агата. Также у артиста есть трое дочерей от первой супруги Ирины. Звездная чета с радостью делится свежими снимками.

Недавно 42-летняя «экс-виагрянка» опубликовала фото, на котором впервые запечатлена лицо и ручку дочери. В кадре девочка тянет ручку к красивому цветку. В подписи к фото Джанабаева поставила только несколько сердец.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой