Известная певица украинского происхождения Ани Лорак живет и работает в России. Недавно у нее состоялся концерт в Одессе, где были исполнены ею ранние хиты и свежие синглы. Она призналась, что скоро презентует украиноязычную песню.

Также 42-летняя артистка была замечена на международном конкурсе «Новая волна», который проходит в солнечном Сочи. Лорак в своем микроблоге показала подборку эффектных нарядов.

Первое блестящее платье «отвечало» за сексуальность и женственность. Оно подчеркивало стройные ноги и пышную грудь артистки.

Второй look взбудоражил мужские сердца. Она позировала в мини-платье цвета электрик.

Третий образ удивил дерзостью, Ани Лорак появилась в черном комбинезоне, с глубокой зоной декольте.

Ну а финальный аутфит напомнил ее платье, в котором она была на «Евровидении». Утонченный наряд удачно продемонстрировал аппетитные формы.

Для фото листайте справа:

«все образы просто офигенные😍🔥 сложно один выбирать», «здесь очень сложно выбрать,все образы шикарны», «В каждом образе прекрасна😍 Такая разная,но такая же любимая ❤️ Всегда яркая,стильная и красивая! Настоящий эталон!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ани Лорак позирует в роскошном блестящем платье с глубоким декольте. Артистка сделала легкую укладку и красивый макияж.

Ани Лорак

Смотри видео Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой