В микроблоге телеведущей Соломии Витвицкой часто можно встретить фотографии, где она позирует в эффектных деловых образах, которые не редко становились примером для подражания для многих подписчиков. В кадре телеведущая всегда выбирает строгие наряды, подчеркивающие формы, а так же обувь на шпильке.

А вот в повседневной жизни телеведущая предпочитает носить более свободные наряды и обувь без каблуков. Так, на днях Соломия отправилась в отпуск в Лос-Анжелес. С собой молодая женщина взяла целый чемодан стильных вещей. На одном из фото, она позирует в стильном платье в разноцветную клетку. В дополнение Соломия подобрала супермодные мюли с квадратным носком и очки с полупрозрачными стеклами.

Стоит отметить, что выглядела теледива в этом повседневном образе очень эффектно. А что ты скажешь?

Напомним, что накануне Соломия впервые опубликовала фотографию в купальнике. На одном из снимков она плавает в бассейне, на другом позирует сидя на стуле.

«Первые фотографии из отпуска»,- подписала снимки Соломия.

Напомним, что в феврале 2021 года ведущая телеканала "1+1" Соломия Витвицкая сообщила о разводе с Владом Кочатковым, известным украинским режиссером и клипмейкером. Пара состояла в браке на протяжении восьми лет, поэтому новость стала шоком для их многочисленных поклонников. А недавно бывший муж Соломии Витвицкой впервые прокомментировал их расставание.

Смотри видео про личную жизнь Соломии Витвицкой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой