Популярный российский актер Артур Диланян, известный из сериалов "Кухня", "Воронины" и "Пятницкий", скоропостижно скончался на 59 году жизни. О трагическом событии сообщил ТАСС со ссылкой на заместителя художественного руководителя Московского армянского театра Неллю Шахбазову.

Артур Диланян

По предварительной информации СМИ, актер скончался на глазах у зрителей. В частности, на 22-й минуте спектакля "Кубик Рубика, или геометрия любви".

"Это произошло вчера в Доме культуры ВДНХ. Он скончался на сцене, на 22-й минуте спектакля "Кубик Рубика, или геометрия любви". Ни на что не жаловался, пел, шутил. Удар и все. Играл на сцене комедию. Невозможно поверить", – объяснила женщина подробнее.

Медики приехали на вызов, несмотря на все усилия, не смогли реанимировать Диланяна. Оказалось, мужчина стадал от острой сердечной недостаточности. Также у него были серьезные проблемы с сердцем.

Артур Диланян

Стоит отметить, что Артур Диланян не дожил всего десять дней до своего 60-летнего юбилея.

Напомним, Диланян родился 9 сентября 1961 года, окончил ГИТИС, ВГИК. Служил в Московском Армянском театре почти 20 лет. Он исполнил яркие роли в фильмах "Дважды два", "Последний из Магикян", сериалах "Кухня", "Воронины" и многих других.

Артур Диланян

Читай также о том, что 28 августа умер офицер 8-го полка специального назначения подполковник Александр Петраковский. Мужчина умер от ранения, которое получил в войне на Донбассе в 2014-м. Врачи целых 7 лет боролись за жизнь Героя Украины.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой