Украинская актриса Анна Саливанчук, которая многим запомнилась из сериала "Однажды под Полтавой", старается быть максимально откровенной со своими подписчиками. В личном Instagram-аккаунте жена продюсера "Квартал 95" публикует не только снимки в соблазнительных нарядах, но и делится полезными советами со своими поклонниками.

Анна Саливанчук

В этот раз Саливанчук решила порекоммендовать украинцам книги для чтения. Анна подготовила небольшой список, в котором назвала любимых авторов с их произведениями:

1. Майкл Роуч «Огранщик алмаза».

Книга расширяет рамки восприятия этого мира показывая насколько важно не только материальное. Написана автором, который 20 лет провел на Тибете, и стал первым западным человеком, получившим степень "Геше".

2. Джим Рон «Витамины для ума».

Невероятно легкая и мотивирующая книга. «Через пять лет вы будете суммой книг, которые прочитали, и людей, которые вас окружают».

3. Джон Милтон «Беседа с величайшим сетевиком мира».

Читать всем, кто хочет улучшить свои навыки коммуникации и в разы лучше ладить с окружающими людьми.

4. Эстер Кларисса «Бегущая с волками».

Книга для девушек, кто хочет больше понять природу женственности. В ней описаны очень глубокие смыслы и цели в жизни женщин в этой реальности.

5. Ошо «Жизнь. Любовь. Смех»

Те, кто по-настоящему хотят жить, должны много рисковать. Они должны двигаться в неведомое. Они должны выучить один из самых фундаментальных уроков, что здесь нет дома, что жизнь это есть путешествие - без начала, и конца. Да, есть места, где вы можете отдохнуть, но утром вы должны снова двинуться в путь. Жизнь - это постоянное движение, она никогда не приходит ни к какому концу.

Поклонники поблагодарили Анну Саливанчук за ценные рекомендации: "Интересная подборка, спасибо", "Было полезно, ты большая молодец!", "Невероятная!", "Умная и красивая женщина".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Саливанчук опубликовала кадры со съемок новой киноленты. Поклонники актрисы всерьез обеспокоились, ведь на коротком отрывке из съемок девушку должны были убить. Видно, что актриса выступала в роли жерты со связанными руками и заклеенным ртом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой