Меньше двух недель назад, 19 августа звезда «Светкой жизни» Катя Осадчая в третий раз стала мамой. Теперь все свое время теледива посвящает новорожденному малышу и среднему сыну Ивану, которому 4 года. Судя, по фотографиям, которые появляются в Сети, Осадчая пока не собирается возвращаться к работе, а полностью окунулась в материнство и, похоже, это доставляет ей колоссальное удовольствие.

Так, сегодня в микроблоге знаменитости в разделе «сториз» появились новые фотографии. На одном из них светская дива позирует лежа в постели.

«Кто всю ночь кормит, тому дают поваляться до 11»,- подписала публикацию знаменитость.

На следующем фото она позирует с новорожденным малышом. Ты только посмотри, какая Осадчая здесь красивая. Можно только представить, какие комментарии пишут в Сети. А что ты скажешь по этому поводу?

Читай также о том, что Катя Осадая и Юрий Горбунов организовали вечеринку в честь будущего рождения малыша - "бэби шауэр". Журналисты программы "Разоблачения" на телеканале LIVE узнали эксклюзивную информацию о том, где ведущая "Светской жизни" планирует рожать. Стоимость пакета родов в перинатальном центре "Исида" составляет около 150 тысяч гривен. Стоимость пребывания в течение суток в центре стоит около 17 тысяч гривен.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой