Победительница шоу "Танцы со звездами 2018" Илона Гвоздева и ее муж Иван Хомячук решили отправиться в романтическое путишествие. Супруги выбрали страну в Северной Африке – Тунис. Однако отпуск не обошелся без конфузов.

Как призналась Гвоздева, в последний день отдыха их накрыл сильный ураган. Судя по Stories в Instagram, непогода застала пару в гостинице.

"Я никому не советую такое пережить. То, что только происходило, — это страшно. Страшно оказаться в такой стихии. Мы живы. Есть небольшие травмы, но, в целом, все хорошо закончилось", — поделилась шокированная Илона.

Фото: скриншот с Инстаграма Илоны Гвоздевой

На видеокадрах видно, как вдруг испортилась погода и начался сильный ураган: град и молния. Со слов Илоны, она очень испугалась и даже начала мысленно молиться.

Фото: скриншот с Инстаграма Илоны Гвоздевой

Танцовщица также уточнила, что буря закончилась так же неожиданно, как и началась. Более того, над комплексом было чистое красивое небо.

Фото: скриншот с Инстаграма Илоны Гвоздевой

"Ну и, чтобы вы понимали, через пять минут после этого ужасного урагана просто красивое небо", — добавила Гвоздева.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Илона Гвоздева поделилась с поклонниками пляжными кадрами, на которых запечатлена в купальнике коричневого цвета. Свои темные локоны звезда оставила распущеными и полностью отказалась от "без make-up".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой