Участница телевизионного талант-шоу "Танцуют все" и победительница шоу "Танцы со звездами 2018" Илона Гвоздева — любимая жена и счастливая мама двоих детей. После рождения Доминика звезда активно приводит тело в порядок. Несмотря на то, что ее фигура выглядит не совсем идеальной, девушка все равно довольна своим результатом. По ее словам, она еще не вернулась в идеальную форму, но то, как она выглядит сейчас – ее очень радует.

Илона Гвоздева

На днях Илона Гвоздева поделилась с поклонниками пляжными кадрами, на которых запечатлена в купальнике коричневого цвета. Свои темные локоны звезда оставила распущеными и полностью отказалась от "без make-up".

"Часто слышала в свой адрес от многих людей, что я владею определенной харизмой и я задумалась о значении этого слова ... Так вот. Харизма — это высокий авторитет исключительно одаренной личности, способность почти гипнотически влиять на окружающих людей. Интересно, харизма ощущается только в движении, танце или она читается даже просто в глазах, в застывшем фото?!" — поразмыслила Гвоздева.

Илона Гвоздева

Илона Гвоздева

По ее словам, фотографии были сделаны в 6 утра во время ее отдыха в Железном порту.

Поклонники не смогли пройти мимо фото и засыпали звездную маму комплементами, а также отметили, что Илона отлично выглядит.

"Как буд-то тебе 17 ❤️нежная, красивая ❤️", "Илонночка ты очень сексуальная. Просто🔥🔥🔥🔥", "Гипнотически, прекрасна ❤️", " Звезда - она и без мейка и в 6 утра красотка и сияет🤗🌸", "❤️ Всегда лучше без подготовки", "Красавица там хорошо выглядите после родов 🔥🔥🔥", "Илона, Вы большая умничка! Смотрю на Ваши фото и заставляю себя работать над собой", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в Сети до сих пор не утихают разговоры, что на похороны Григория Чапкиса пришло мало звезд. Илона Гвоздева не смогла пройти мимо и решилась высказать свое мнение по этому поводу. В частности, знаменитость рассказала, почему так мало звезд пришли попрощаться с маэстро в пятницу, 18 мюня.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой