В Сети до сих пор не утихают разговоры, что на похороны Григория Чапкиса пришло мало звезд. Участница телевизионного талант-шоу "Танцуют все" и победительница шоу "Танцы со звездами 2018" Илона Гвоздева не смогла пройти мимо и решилась высказать свое мнение по этому поводу. В частности, знаменитость рассказала, почему так мало звезд пришли попрощаться с маэстро в пятницу, 18 мюня.

Илона Гвоздева

"Мне кажется, это не какой-то флешмоб или светское событие. Люди должны приходить, когда действительно испытывают потребность попрощаться с этим человеком. У меня есть такая необходимость, потому что я считаю его действительно участником своей творческой жизни и примером для подражания. Поэтому я пришла, а все остальные — их дело", — отметила Гвоздева в комментарии сайту ТСН.ua.

Вместе с тем Илона Гвоздева отметила главную мудрость Чапкиса — жить долго, счастливо и в танцах.

Напомним, легендарного украинского хореографа и судью проекта "Танці з зірками" Григория Чапкиса похоронили на Байковом кладбище.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Павел Зибров приехал попрощаться с выдающимся хореографом Григорием Чапкисом, которого не стало 13 июня вечером. Оказалось, на проекте «Танці з зірками» Григорий Николаевич его очень поддерживал. Он сказал, что такая возможность бывает лишь раз в жизни, поэтому ни в коем случае не надо отказываться.

«Он меня поддерживал, когда были Танцы со звездами. Я хотел бросить, потому что было очень тяжело. А он как это услышал, то очень удивился. Он сказал, да ты что! Ты еще молодой, запомни это. Какой я молодой? Мне 60 лет, а там по 20-30 лет танцуют. Григорий все равно говорил, чтобы я даже не думал бросать танцы. Говорил мне постоянно, что через проект меня будут любить все женщины и все девушки», - сказал Зибров.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой