Вот уже два года актриса Анастасия Заворотнюк борется с онкологией и не появляется на публике. Несмотря на то, что семья приняла решение не комментировать ситуацию и практически не появляется в Сети, старшая дочь знаменитости время от времени выходит на связь и даже публикует семейные фото.

Так, 29 августа, в микроблоге Анны Заворотнюк появилась новая публикация, где она позировала вместе со своей бабушкой — народной артисткой России Валентиной Заворотнюк. Как оказалось, в этот день мама актрисы отмечала свой 78 День рождения. По этому случаю внучка навестила звездную бабушку, вручила ей роскошный букет цветов, а так же сделала несколько совместных фото на память.

«Вы знаете кто эта прекрасная женщина рядом со мной? Это моя бабушка! А знаете сколько ей сегодня исполнилось? 78! Бабуля, мой Валечек, я тебя люблю больше жизни, пообещай мне, что ты будешь жить вечно🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я желаю тебе огромнейшего и самого-самого-самого крепкого здоровья и сил🤍 ты моя путеводная звезда 💫 и часть моей души, обнимаю тебя, всегда буду рядом с тобой❤️ Не буду здесь разводить нюни, разведу их сегодня за столом))) и хочу сказать, что я очень горжусь тем, что у меня такая бабушка🤍🤍🤍»,- написала Анна.

В Сети тут же отреагировали: «Обалдеть выглядит на 30 лет моложе 😍🙏🏻», «Так классно! Бабушка, мама и Вы! Все на одно лицо! Все красотки! Здоровья вам всем!», «Боже никогда не скажешь, что Валентине Борисовне столько лет. Выглядит просто превосходно👏 Здоровья и счастья и долголетия❤️»,»Две красавицы 💐💐💐Крепкого здоровья вашей семье и долгих лет счастливой жизни💛🎂🥳», «Надо же, как вы с мамой и бабушкой похожи втроëм 😍😍😍😍 Здоровья крепчайшего!!!)»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасия Заворотнюк, у которой в октябре 2018 года диагностировали рак мозга, пошла на поправку. Ходят слухи, что ее состояние стабилизировалось, но коварная болезнь серьезно повлияла на внешность звезды. Близкое окружение звезды говорит, что пока ей стараются не давать зеркало, так как ее внешность очень изменилась во время болезни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой