Последние недели жена известного украинского телеведущего Дмитрия Гордона провела в отпуске. Как и другие знаменитости, Алеся Бацман баловала поклонников снимками в купальниках, сделанными на курорте.

Не так давно Алеся опубликовала очередное пляжное фото. В кадре Бацман позировала в сплошном купальнике черного цвета с глубоким декольте. Пляжный наряд выгодно подчеркнул стройную фигуру девушки с упругими бедрами, тонкой талией и пышным бюстом. Ее волосы собраны в растрепанный пучок, а на лице виднеются черные массивные очки.

Алеся Бацман

"Нужно возвращаться в те места, которые манят", — подписала фотографии Алеся.

Алеся Бацман

Интернет-пользователи активно отреагировали на пост. Многих восхитили эталонные формы жены Дмитрия Гордона.

"Какая же Вы Красотка, Алеся 🌹🌹", "Как девочка", "Ноги от ушей", "Это же сколько у вас купальников?", "Хорошая фигурка", "Фотка на фоне строительного крана,ещё та красота 😂", "Очень красиво и миротворенно!", - прокомментировали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Дмитрий Гордон продолжает делиться со своими поклонниками моментами из личной жизни. Чего только стоят его пляжные снимки, сделанные во время отдыха на море. Но все же некоторые фото с дочками вызывают небывалый восторг у пользователей. Недавно журналист выложил в личном Instagram-аккаунте семейные снимки, на которых изображен вместе со своими тремя дочерьми от жены Алеси Бацман. В частности, 9-летней Сантой, 5-летней Алисой и двухлетней Лианой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой