Украинский телеведущий Григорий Решетник более пятнадцати лет работает на телевидении. Его низкий и бархатный голос является визитной карточкой, хотя в детстве родители беспокоились и думали, что у него проблемы с горлом. Недавно стало известно, что он стал ведущий масштабного проекта «Україна має талант».

37-летний шоумен женат на журналистке Кристине, которая подарила ему троих сыновей: Ивана, Дмитрия и Александра. По его словам, его семья всегда на первом месте – это его тыл и поддержка.

Григорий Решетник в своем микроблоге показал фото с долгожданного отдыха. Они выбрали солнечную Турцию, где отлично проводят время. Знаменитость показал, как дети развлекаются в бассейне.

«Класного відпочинку всій родині❤️❤️❤️А тобі — ще й повного перезавантаження перед черговими », «Супер,класс😍», «Добрий вечір вам. Ви молодці, гарного відпочинку.», «Молодцы,что можете организовать и позволить себе отдых», «Красивая стрижка у Гриши)😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что жена Григория Решетника опубликовала свежее фото, продемонстрировав роскошную фигуру. Она позировала в коротком черном платье. В дополнении образа босоножки и стильная сумка.

«Прекрасный вечер ✨✨✨.», - подписала Решетник.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой