Популярный украинский телеведущий Григорий Решетник живет в счастливом браке с журналисткой Кристиной. Звездная пара в 2010 году сыграла роскошную свадьбу. Супруги воспитывают троих детей: 8-летнего Ивана, 6-летнего Дмитрия и полугодовалого Александра.

Несмотря на то, что Григорий – настоящая звезда ТВ, его возлюбленная также пользуется огромной популярностью. Некоторое время назад она опубликовала свежее фото, продемонстрировав роскошную фигуру. Она позировала в коротком черном платье. В дополнении образа босоножки и стильная сумка.

«Прекрасный вечер ✨✨✨.», - подписала Решетник.

«Красуня!», «Зовсім на себе не похожі .Така красива», «Як завжди, чарівна!!!!», «Ваууууу🔥», «Кристюш😍отличного вечера ♥️», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что когда телеведущий Григорий Решетник узнал о кастинге на ведущего "Україна має талант", то с радостью согласился попробовать свои силы.

"Я 10 лет мечтал вести это шоу. Я говорил об этом неоднократно в интервью. Конечно, я радостно согласился прийти на кастинг, чтобы еще раз доказать, что я достойно буду представлять этот проект на нашем канале. Я очень счастлив, что руководство доверило мне роль ведущего. Меня просто переполняют эмоции, потому что я сегодня во время съемок понял, что это гораздо больше чем проект и просто ведущий. Ты пропускаешь через себя все истории участников. Такие неподдельные эмоции. Надеюсь, мы сможем передать все это зрителю", - признался Решетник.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой