Телеведущая Соломия Витвицкая, которая начале года развелась с мужем, продолжает радовать фанатов новыми публикациями в Instagram, где рассказывает не только о своей творческой, но и личной жизни. Так, на днях молодая женщина сообщила, что отправляется в долгожданный отпуск. На этот раз Витвицкая полетела в Лос-Анжелес (США). Телеведущая уже успела поделиться первыми фотографиями, которые тут же взорвали сеть. Дело в том, что Соломия впервые показала себя в купальнике.

Так, в микроблоге знаменитости появились снимки, где она позирует в бассейне. На одном из фото она плавает, на другом позирует в сдельном купальнике с тигриным принтом в черном-синих тонах и прозрачном пляжном халате. Дополнили образ стильные очки в белой оправе.

«Первые фотографии из отпуска»,- подписала снимки Соломия.

Как только публикация появилась в Сети, ее тут же стали комментировать: «Дельфін Соля❤️», «Красотка 😍 ты там долго не засиживайся! Коста-Рика тебя ждёт 😘», «Красотка», «Яка ж ти гарна ❤️🔥🙌😍», «Побольше контента», «Красуня ❤️ чудового тобі відпочинку 🔥», «Красуня наша», «Прекрасна русалочка😍😊»,- писали в Сети.

Стоит отметить, что выглядела Соломия Витвицкая на фото очень эффектно. От ее роскошных форм просто невозможно оторвать взгляд. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в феврале 2021 года ведущая телеканала "1+1" Соломия Витвицкая сообщила о разводе с Владом Кочатковым, известным украинским режиссером и клипмейкером. Пара состояла в браке на протяжении восьми лет, поэтому новость стала шоком для их многочисленных поклонников. А недавно бывший муж Соломии Витвицкой впервые прокомментировал их расставание.

Смотри видео про личную жизнь Соломии Витвицкой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой