SLAVIA после болезненного развода с Дзидзьо стала усерднее работать над карьерой. В личном Instagram-аккауне девушка показывает некоторые моменты закулисной жизни, а также публикует снимки в соблазнительных нарядах.

SLAVIA

Так, некоторое время назад бывшая жена Дзидзьо вызвала бурные обсуждения в Сети. Перед объективом камеры брюнетка позировала в роскошном длинном платье в пол синего цвета. В аннотации к этому снимку Ярослава порассуждала о том, что скоро выходит её новая песня, в которой она выразила свои чувства.

"Моя душа бунтует, когда играют и манипулируют мной. Все это проявляется в творчестве. Подсознательно. С моей жизни исчезает ненужное. Я выбираю тех, с кем уютно, легко и тепло моей души, при любых обстоятельствах. Я взрослая девочка. К этому времени я научилась чувствовать и проявлять себя, немного о себе понимать", - написала SLAVIA.

View this post on Instagram

A post shared by SLAVIA (@slavia_official)

"Ты - прекрасна девочка! Во всех своих проявлениях! Щедро одарена Творцом! 💖", "Роскошная женщина 👍👍👍", "Очень красивая", "Какое платье 👗", "Пусть мечты сбываются. Браво Славия 👏❤️", - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в честь 30-летия независимости Украины заслуженый артист Михаил Хома, он же DZIDZIO, перепел народную песню "Стоїть гора високая". Судя по активности пользователей, видео с оперным исполнением артиста разлетелось по всем социальным сетям. Одной из первых свое мнение о новой видеоработе DZIDZIO высказала украинская певица, а также его бывшая жена SLAVIA.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой