Избитый танцовщик из балета певицы Нади Дорофеевой Евгений Гончаренко, который недавно выписился из больницы, старается быть максимально откровенным со своими подписчиками. Недавно он признался, что чувствовал во время медикаментозного сна.

По словам парня, у него было такое ощущение, будто он пролежал в коме полгода, а не две недели.

"Когда я вышел из комы, то не понимал, что происходит. Я не понимал, почему вокруг меня ходят врачи. Они мне говорят, что я вышел из комы, а я этого не понимаю", — поделился танцовщик.

Фото: скриншот с Инстаграма танцора Нади Дорофеевой

Также танцор Нади Дорофеевой не стал скрывать, что после полученных травм, у него появились проблемы с глазами, левой рукой и стопой. Евгений уточнил, что сейчас принимает медикаменты, чтобы восстановить поврежденные нейронные связи.

"Мои глаза хорошо видят, но все как бы "как в калейдоскопе". Однако, зрение хорошее. Через полтора-два месяца мне сделают операцию. Она нужна для того, чтобы мне вернули часть кости в голову. Если мою собственную врачи не смогут восстановить, то у меня будет стоять титановая пластина ", — поделился хореограф.

Фото: скриншот с Инстаграма танцора Нади Дорофеевой

По прогнозу врачей, Евгений Гончаренко будет восстанавливаться после полученных травм еще полгода. В свою очередь парень убежден, что реабилитация произойдет гораздо раньше.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Евгению Гончаренко не пришлось долго скучать в загордном доме. К парню пришла веселая компания друзей. Они одели смешные костюмы в виде животных, еды, напитков и изрядно радовались возвращению Гончаренко домой.

"Моя семья, сила и поддержка", — такой короткой подписью сопроводил видео танцор Нади Дорофеевой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой