Танцор из балета Нади Дорофеевой, которого избил в Киеве сотрудник УГО, выписался из больницы. В честь этого события друзья закатили вечеринку, пригласив туда самых близких. В своем аккаунте в TikTok парень опубликовал видео и показал, как его встречали дома.

Евгений Гончаренко

Судя по видеокадрам, Жени не пришлось долго скучать в загордном доме. К парню пришла веселая компания друзей. Они одели смешные костюмы в виде животных, еды, напитков и изрядно радовались возвращению Гончаренко домой.

"Моя семья, сила и поддержка", — такой короткой подписью сопроводил видео танцор Нади Дорофеевой.

@zhenjagoncharenko

Моя семья, сила и поддержка

♬ Gimme Love - Joji

Кроме того, Евгений Гончаренко вышел на связь с Надей Дорофеевой и ее командой.

Фото: скриншот с TikTok танцора Нади Дорофеевой

Стоит напомнить, что танцор сейчас проходит курс реабилитации. Большинство друзей, коллег и поклонников Жени искренне рады его выздоровлению.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что избитый танцор из балета певицы Нади Дорофеевой Евгений Гончаренко обескуражил поклонников эффектным видео. В личном Instagram-аккаунте он поделился роликом из архива, где предстал с макияжем в стильном наряде. Так, 22-летний парень позирует в черном топе и кожаных брюках. Образ Жени дополняют множество аксессуаров. "Хай бичез, я вернулся. Скучали за мной?" — подписал ролик парень.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой