Звезды чаще всего получают прибыль за то, что просто носят одежду определенной марки, пользуются техникой популярных производителей, выбирают дорогую косметику конкретных фирм. И вдобавок они зарабатывают миллионы на коммерческих публикациях в своих социальных сетях. Не исключением стала и популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут.

Ольга Фреймут

Так, в интервью "Big Money" Фреймут подтвердила тот факт, что у нее можно купить рекламу в сторис или в посте. Правда, публикация уже будет стоить дороже.

"Мы специально поставили высокие цены. Реклама в сторис стоит 700 долларов. Каждая следующая реклама также 700 долларов", — призналась телеведущая.

Ольга Фреймут

В то же время телеведущая призналась, что с недавнего времени перестала вести корпоративы. По ее словам, ранее ее услуги стоили 5-6 тыс долларов.

"Это мало. Мои коллеги за свои услуги берут гораздо больше денег", — призналась звезда, хотя конкретной фамилии не назвала.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Фреймут рассказала об интимных подробностях на телевидении. Оказалось, в авторской программе "Инспектор Фреймут" на телеканале "1+1", в которой звезда проверяла заведения общественного питания, ее не в чем не ограничивали, покупая даже самое дорогостующие нижнее белье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой