Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которую все знают с проекта "Ревизор" на Новом канале, рассказала об интимных подробностях на телевидении. Оказалось, в авторской программе "Инспектор Фреймут" на телеканале "1+1", в которой звезда проверяла заведения общественного питания, ее не в чем не ограничивали, покупая даже самое дорогостующие нижнее белье. Об этом ведущая откровенно рассказала в интервью YouTube-каналу Big Money.

Ольга Фреймут

Так, в беседе с ведущим Евгением Черняком телезвезда призналась, что ей очень нравилось работать на "1+1". В частности, с командой проекта "Новый инспектор Фреймут".

"Во-первых, когда я шла с Нового канала, я сразу предупредила, что со мной придет часть моей команды. Меня не ограничивали в бюджетах и ​​мы сделали шикарные выпуски «Инспектора». Мы объездили Украину и мир, не было никакой экономии", - сказала Фреймут.

Ольга Фреймут

Также украинская телеведущая уточнила, что у нее были очень продуманные образы.

"Простите за интимность. Я даже покупала белье, которое мне нужно, для того, чтобы я была абсолютно уверена. В каждой программе у меня были новые туфли от лучших дизайнеров. То есть, это для меня как произведения искусства, это гордость. Потому что когда ты начинаешь экономить, то потом эту экономию видишь на телевидении. В YouTube можно, а на телевидении - нет. Там большая ответственностью и там большая ожидаемость зрителя", - добавила Ольга Фреймут.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущая Ольга Фреймут активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает почти 700 тысяч подписчиков. Она часто делится подробностями жизни и свежими снимками. Так, сегодня, 19-го августа, звезда показала архивные снимки, которые были сделаны во время ее отдыха во Франции.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой