Актриса Ольга Сумская, которая обрела широкую популярность благодаря роле Роксоланы в одноименном сериале и в двух продолжениях - «Любимая жена халифа» и «Владычица империи», до сих пор вызывает восторг своей внешностью. Недавно звезда отметила свой 55-й день рождения и вновь покорила поклонников своим сияющим видом.

В разделе Instagram-Stories именинница показала, какую вечеринку закатила с близкими друзьями. Ольга предстала в весьма непривычном образе: она распустила свои длинные белокурые локоны и сделала легкий макияж. Надо сказать, что выглядела Сумская значительно моложе своих лет. Такое ощущение, будто с каждым годом звезда все хорошеет и хорошеет.

Фото: скриншот с Инстаграма Ольги Сумской

Как отметила актриса, ее день рождения совпал со съёмками комедийного сериало "Фима", где она играет маму и бабушку одного семейства.

«У меня довольно экстравагантный персонаж. Но я не строю всех, как часто бывает, здесь всех строит зять — Ефим Константиновский. Скоро премьера", - ранее заявила Сумская.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в микроблоге Сумской появилась фотография, на которой она позировала вместе с супругом – актером Виталием Борисюком. На Ольге было красивое белое платье-вышиванка и массивное украшение в голубых и бежевых тонах. Виталий Борисюк позировал рядом с супругой в классических черных штанах и рубашке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой