Сегодня, 24 августа, в Украине отмечается самый важный государственный праздник – День Независимости. Несмотря на огромную занятость - концерты и гастроли, многие знаменитости уже успели опубликовать на своих страничках в Instagram посты, где поздравили своих соотечественников с праздником.

Так, в микроблоге одной из самых популярных актрис в Украине появилась фотография, на которой она позировала вместе с супругом – актером Виталием Борисюком. На Ольге было красивое белое платье-вышиванка и массивное украшение в голубых и бежевых тонах. Виталий Борисюк позировал рядом с супругой в классических черных штанах и рубашке.

«Рідненька Україно ,зі святом тебе!❤️ З 30-річчям!Віримо всім серцем в найкраще!Миру і розквіту!💛💙»,- написала Сумская под фотографией

Стоит отметить, что это не единственная фотография Ольги одежде в национальном стиле. На ее страничке в Instagram можно найти еще несколько образов с вишивкой.

Напомним, Ольга Сумская живет в браке с актером Виталием Борисюком, с которым недавно отметила 25-летие со дня свадьбы. У пары есть 19-летняя дочь Анна, она получает высшее образование в Киевском университете театра, кино и телевидения имени И. Карпенко-Карого. Именно там учились ее звездные родители.

У артистки также есть 31-летняя дочь от первого супруга Евгения Паперного – Антонина. Она живет и работает в Москве.

Ранее мы писали, что дочь Ольги Сумской в своем микроблоге показала фото, продемонстрировав роскошную фигуру. Она предстала в стильном купальнике цвета фуксии. Поклонники пришли в восторг.

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой