Даша Трегубова вновь оказалась в эпицентре внимания после шоу Х-Фактор. И пока о продолжении вокального проекта речи не идет, телеведущая с головой окунулась в мир кинематографа и также часто принимает участие в телесъемках.

Даша Трегубова показалакадры с американского фильма, в котором снялась

Так, Трегубова рассказала о том, что впервые приняла участие в съемках американского фильма, и показала трейлер.

С морщинами и недовольная: Регина Тодоренко показала, какой ее видит Топалов по утрам

"Мой первый американский проект, классный хоррор, который снял Секула (который с Тарантино как оператор сделал "Криминальное чтиво", "Четыре комнаты" и "Бешеные псы"). Огромное спасибо продюсерам, команде и моим американским партнерам на площадке ✌️ Это был нереальный опыт!" - написала Трегубова.

"Крутяк 🔥🔥 обязательно посмотрю ☺️", "Даша, горжусь!!! Вы чудесно смотритесь в кадре)) Уверена, что после этого фильма будет еще не один голливудский!!! Большая молодец!", "Поздравляю ❤️❤️❤️❤️❤️👏👏👏" - комментируют поклонники.

Как увеличить губы без уколов: пластический хирург дала совет

Напомним, ранее Даша Трегубова заинтриговала фото в белом платье - не смогла выбрать одного мужчину и отдохнула с двумя.

Смотри видео Даши Трегубовой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой