У Регины Тодоренко было две главных волны популярности. Первая произошла на проекте Фабрика звезд, где молодая артистка участвовала с Дантесом, Тарабаровой и другими, а вторая – во время съемок тревел-шоу Орел и решка. С тех пор Тодоренко не утратила популярность.

Регина Тодоренко показала утреннее фото без макияжа

На странице в Сети телеведущая обнародовала новую фотографию без макияжа и заинтриговала поклонников подписью.

Как увеличить губы без уколов: пластический хирург дала совет

"Обзовите фото 😁🙏🏻 #регинатодоренко P.S.: Я хочу запомнить этот день именно таким, тк сегодня во мне произошла интереснейшая трансформация. Чуть позже расскажу о своем опыте, независимо от результата. Пока информацию разглашать запрещено 🚫", - написала Тодоренко.

"🌸🌸🌸 обычно я так выгляжу после написания картины 😂🙈 работаю порой по 17-22 часов, пока не допишу", "Одели, посадили, а разбудить забыли... 😂❤️", "Вспомнила, что утюг забыла выключить 😂" - комментируют поклонники.

Витилиго половых органов: гинеколог рассказала, как лечить болезнь

Напомним, ранее Лилия Ребрик и Регина Тодоренко призналась, в чем виноваты перед детьми.

Смотри видео Регины Тодоренко:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой