Солистка популярной украинской группы KAZKA Александра Зарицкая, которая согласилась принять участие в легендарном шоу "Танці з зірками", шокировала шпагатом в необычном месте. Провакационный кадр появился на ее официальной страничке в Instagram.

Александра Зарицкая

Поклонники уже давно заметили, что девушке удалось стремительно похудеть. По всей видимости, Саша проводит много времени в спортзале и перешла на правильное, здоровое, сбалансированное питание.

В одном из интервью Зарицкая призналась, что она действительно активно готовится к премьере шоу: посещает репетиции, но своего партнера пока держит в тайне. Ясно только одно, все тренировки идут девушке на пользу. Недавно в ее микроблоге появился кадр, на котором продемонстрировала гибкость своего тела.

На снимке Александра позирует с задранной ногой, которую закинула на перило. Фолловеры не стали скрывать, что они восхищены растяжкой солистки группы KAZKA.

Александра Зарицкая

"Опа! Вот это да!", Саша, бомба 😍😍😍", "Ваааау, растяжка", "Ну всё малышка 🕸️🕷️! Ты готова к выходу на паркет!", "Вот это ты даёшь , красотка 💪😍", "Волочкова кусает локти...", "С нетерпением ждем Танці с зірками🔥", - прокомментировали фолловері.

А тебе понравилась растяжка солистки группы KAZKA?

Напомним, ранее мы писали о том, что Александра Зарицкая рассказала о непростой личной жизни и отношениях, которые едва не загнали ее в депрессию. Так, солистка группы KAZKA призналась, что первые серьезные отношения у нее случились после окончания университета в Харькове. Закончив учебу, Саша переехала в Одессу, там она и влюбилась. Но любовь эта оказалась непростым испытанием для нее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой