Поклонники известной украинской певицы были ошарашены, найдя на просторах Сети девушку, очень похожую на Настю Каменских. Соответствующие фото появились на официальном аккаунте шоу "Зірковий шлях" в Instagram.

Настя Каменских

Как отмечается, на днях поклонники жены Потапа обнаружили в соцсети Instagram профиль девушки, которая внешне очень похожа на их кумира. Двойником оказалась 32-летняя коллега певицы INNA (Елена Апостолян), которая родом из Румынии.

На опубликованном коллаже видно, что обе девушки спортивного телосложения. У них карие глаза и темные кудрявые волосы. Более того, они даже одинаково позируют.

Интернет-пользователи шокированы тем, как INNA похожа на Каменских.

"Они же одинаковые", "Кудряшки одинаковые, а вот фигурка разная😂 Инна очень шикарно выглядит🔥", "Похожие очень. Я была уверена, что на обоих фото Настя", "Вообще не отличить", "Ещё немного и "эти" певички все будут друг на друга похожи 😏", "Я думала что это НК, только с фотошопом", - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что стоило только Насте Каменских и Потапу объявить себя парой, как в Сети тут же заговорили о беременности певицы. Вот уже несколько лет фанаты подробно изучают каждую новую фотографию артистки в поисках хоть малейшего намека. Так, недавно певица поделилась фотографиями, которые, были сделаны во время очередного отдыха. В кадре Настя позирует стоя в салоне яхты в симпатичном мини-сарафане с милым цветочным принтом. Волосы Каменских распущенны, а на лице чуть заметный макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой