Стоило только Насте Каменских и Потапу объявить себя парой, как в Сети тут же заговорили о беременности певицы. Вот уже несколько лет фанаты подробно изучают каждую новую фотографию артистки в поисках хоть малейшего намека.

Так, сегодня Каменских поделилась фотографиями, которые, были сделаны во время очередного отдыха. В кадре Настя позирует стоя в салоне яхты в симпатичном мини-сарафане с милым цветочным принтом. Волосы Каменских распущенны, а на лице чуть заметный макияж.

«Немного солнца вам в такую пасмурную погоду 🥰💛»,- подписала фотографию Каменских.

Как только снимок появился в Сети, поклонники тут же начали его комментировать: «Невероятно красивая девушка. Сколько лет я на вас смотрю, столько восхищаюсь вами. Бог наградил и красотой, и талантом. Родилась бы я мужчиной в этой жизни, поборолась бы с вашим Сережей за вас. Ну, раз родилась я женщиной, то только полюбуюсь вами и пожелаю большого женского счастья! 😊💐», Вай вай какая шикарно-красивая❤️❤️❤️❤️❤️❤️просто🔥🔥», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в Сети появилась фотография, где можно было увидеть реальную фигуру Каменских и ее подружки - экс-жены Позитива дизайнера Анны Завгородней. . На снимке, которые были сделаны во время пикника, обе позировали в купальниках с леопардовым принтом. В кадре Настя и Аня пытаются изобразить движения из популярного танца тверк.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой