Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак с Егором Глебом

Недавно же Ани Лорак вышла в свет не с Глебом, а со старым другом и, по предположениям, бывшим возлюбленным Сергеем Лазаревым. Пара презентовала совместную песню на Новой волне в России.

С морщинами и синяками под глазами: Лилия Ребрик показала, какой ее видит только муж

До этого Ани Лорак и Сергей Лазарев не единожды радовали фанатов совместными выходами на сцену, но на этот раз впервые представили студийный лирический трек, который готовили на протяжении трех месяцев.

Песня Не отпускай пронизана разными чувствами: любовью, страхом расставания, прощением. Но лейтмотив композиции един – не отпускать свою любовь, во что бы то ни стало.

«Мы пели душой, вложив личные переживания… Пусть эта песня станет гимном всех любящих сердец!» – прокомментировала Лорак.

Олег Винник после развода с Таюне впервые появился на публике: готов к новым отношениям?

Лазарев добавил:

«Мы очень долго искали эту песню. Это история про каждого, она точно найдет отклик в каждом сердце».

Напомним, ранее Ани Лорак вернулась к бывшему мужу и показала новое видео.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой