Лилия Ребрик не боится идти на модные эксперименты. Ради роли в кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью, рассказывая все подробности на странице в социальной сети.

Лилия Ребрик показала фото без макияжа с мужем

Теперь же Ребрик опубликовала фотографию без макияжа и показала, какой ее видит муж каждый день.

Олег Винник после развода с Таюне впервые появился на публике: готов к новым отношениям?

"Фото с любимицей #дикасемейка Дикси - неслучайно! Сегодня негласный праздник всех собаководов: день благодарности своей собаке! Мы Дикси благодарны: 💫 за ее нежный характер; 💫 за ее понимание нас, людей; 💫 за послушание; 💫 за то, что с ней мы стали еще более ответственны (особенно - Диана) 💫 за сплошную любовь... и просто за то, что она у нас появилась!.." - начала Ребрик.

"Красивая, спортивная, офигенная. Лилечка, как всегда, прекрасно выглядите!!!!! 😍😍", "Обожаю всю вашу семью, счастья, здоровья, успехов!", "А девчонки смешнючие. Подняли, но не разбудили - фото называется!? 😜😊" - комментируют поклонники.

Сергей Притула опубликовал фото со второй женой: родила телеведущему уже двух детей

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой