Неделю назад, 19 августа, в звездной семье телеведущих Осадчей и Горбунова появился малыш. Это третий ребенок у Кати (напомним, что у Осадчей есть еще старший сын от первого брака с депутатом – 18-летний Илья) и второй сын у Юрия. О радостном событии знаменитости тут же рассказали на своих страничках в Instagram, опубликовав фотографию ножки младенца. Лицо малыша пара пока показывать не стала, зато 4-летнего Ивана родители наконец-то представили публике.

Так, на фотографии, которая была сделана во время празднования Дня рождения Юрия Горбунова, можно наконец-то увидеть лицо старшего сына артиста. На снимке он позирует вместе с Потапом, который преподает малышу первые уроки вокала.

«Перший урок вокалу пройшов успішно!!!»,- подписал фотографию Горбунов.

Как оказалось мальчик очень похож на своего звездного отца. Просто полная копия Юрия в детстве. Ты только посмотри на это.

Юрий Горбунов, Иван Горбунов и Катя Осадчая

Читай также о том, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов организовали вечеринку в честь будущего рождения малыша - "бэби шауэр". Журналисты программы "Разоблачения" на телеканале LIVE узнали эксклюзивную информацию о том, где ведущая "Светской жизни" планирует рожать. Стоимость пакета родов в перинатальном центре "Исида" составляет около 150 тысяч гривен. Стоимость пребывания в течение суток в центре стоит около 17 тысяч гривен.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой